Виктор Куликов

Как вы думаете можно отправить такой вопрос в игру " Что? Где? Когда? "

Скандинавская загадка: " Четыре висят, четыре скачут, два указывают путь, два отгоняют собак, один болтается позади, всегда грязный. Вопрос: кто это? Ответ: корова.

Sweet Kitty

Отгоняют собак две ягодицы.

Димка

про 2 отгоняют собак не совсем понятно что

Mike

а меня удивила эмблема росатома.

Мария Шабанова

не на поле чудес. там одобрят

Нурзат Алымкулова

Почему бы и нет.. . Только не пойму, что это "два отгоняют собак"?

B)
Barbariss )

А я думал это команда игроков клуба: -)

Дима Данилов

почему бы и нет. возьми и отправь.

Аня Гармашова

два помоему рога? ! можно, отправь! там видно будет!!!

Татьяна Ермоленко

по моему это арбуз...

Жанна Хлудова

А вдруг тут в ответах сам Друзь сидит?

Игорь

Уже нельзя.

Екатерина Конорева

Вобшем:" два коготка , два моготка, сзади култышка, впереди мартышка...."
Это точно никто не отгадает- но любой ответ будет правильным.