Marina Romanuk

Вопрос дурацкий.. ответьте без иронии... и без снобизма.. Как Вы думаете есть ли инопланетяне? жизнь во вселенной?

Инопланетяне есть?

к тебе прилетали если да то это звоночек))))))) )
Я же сказал - без иронии!

Татьяна Жукова

Если говорить что нет больше жизни во вселенной, значит отрицать наше существование. Думаю это глупо.. . Так что есть...

M_
Max _

Я думаю, что учитывая колоссальные размеры Вселенной, другая жизнь, в том числе и разумная, очень вероятна. Но те же размеры Вселенной могут помешать нам встретиться друг с другом.

Дмитрий Иовенко

думаю да, смотрят и ждут, когда друг друга перебьем. потом прилетят и восстановят, природу которую люди, из-за своей жадности искалечили.

Наташа Богачева

Если Вселенная, такая, как мы о ней думаем, то конечно есть и много, бесконечно много, как и сама вселенная.

Капитан Диего

не надейся сынок, нет ничего такого и не будет

Paruyr Bayramyan

После третьего стакана появляются иногда даже чёртики

Леха Поставнев

Конечно, есть... невозможно представить, что разум человека есть вершина, особенно, с его амбициями и неразумным способом жизни...

Денис Малинин

А какой практический смысл от того есть ли жизнь на марсе - нет ли жизни на марсе? Очевидно если и есть то будем находится на разных ступенях эволюционного развития и либо они не будут нам интересны, либо мы не будем им интересны, а ещё хуже если они решат колонизировать землю, как первопоселенцы америку. на шарике представители одного вида ужиться не могут, а что будет если ещё и с представителями другого вида добавятся проблемы.

Виктория

Да! В каждой галактике в каждой иной системе, на такой же орбите как наша, есть жизнь! ! Сама пока не ведаю, - была ли там, но кое-что видела!

Эл
Эльвира

Есть и может быть даже рядом. Но видеть не дано.

Ленка Швалёва

ответ еще более дурацкий - да наверное есть!
Только в нашей Галактике 200 000 000 000 звезд.

Пусть только у 1 из 1000 звезд есть планеты ( остальные 999 пустые)

Остается 200 000 000 звезд с планетами.

Пусть только у 1 из 1000 звезд есть планета с жизнью ( остальные 999 пустые)

Значит 200 000 планет заселены жизнью.

Пусть только у 1 из 1000 звезд есть планета с разумной жизнью.

Значит 200 цивилизаций смотрят в небо и думают -

Есть ли инопланетяне? жизнь во вселенной?

А ты Стас говоришь - Вопрос дурацкий..!! ЁЁЁ

Ольга Бравикова

Конечно есть и их триллионы видов, ибо Вселенная бесконечна

Вероника Клименкова

Я думаю что да, слишком большая вселенная и глупо полагать что мы единственные...

Света Ерёмина

к тебе прилетали если да то это звоночек))))))))

Бахманёр Талипжанов

конечно есть, неужели ты думаешь, что только мы удостоились жизни, вселенная бесконечна и полюбому кто-то есть

Лаврентий Лубягин

конечно есть. таких солнечных систем как наша - миллиарды

Дмитрий Пучков

Все может быть. Тебе 100% информацию тут никто не даст

Stasnislav Haustov

Клолокольчик

Елена Шведова

Вполне возможно. А вот в истории про похищения и т. п. не верю.

Николай Фомин

нет, хотя.. . некоторые украинцы возможно инопланетяне

Калипсо

есть, не общаются с нами потому как наш образ мышления и мировозрения для них как зараза

Роман Громов

Мне как то рассказывали на работе про мужика которого инопланетяне похитили...