Владимир Ермолаев

А Дед Мороз по вызову сколько стоит? А вам понравилось? стоит ли заказывать?

Баxa

В прошлом году заказывали, очень понравилось. Детям по 3, 4, 5. Игры, конкурсы, в конце подарки из мешка. В этом году не стали, программа старая, да и игрушки дети заказали дорогие))) . В общем отдали предпочтение куче подарков.
А после посещения Дедом Морозом, дочь стала активно учить стихи))) , и полгода спрашивала когда Новый год?))

Анна Вишникина

нет они просто берут дешевый костюм деда мороза а потом 3 тыс рублей минимум берут и еще подарки если мама и папа не сделает то дед мороз подарок не дает