Ир
Ирина

посоветуйте литературу на подобии экман пол психология лжи что нибудь охуенное

Кристина

а можна и мне посоветовать литературу по психологии. только нормальные книги (так сказать практичные а не томы непонятных историй про одно и тоже).

Александр Shyrik

Какая психология? У тебя язык колом стоит, без матюков не способен мыслить.