Дмитрий

Поиск литературы. Посоветуйте литературу практической психологии взаимоотношений и общения.

Ан
Анаст

Козлов Николай "Как относиться к себе и людям или практическая психология на каждый день" и его др. книги...

Cristaldelic Cristaldelic

Михаил Литвак, у него много книг, просто, доступно, интересно. Карнеги, для тех, кто привык жить по-американски.