Евгений Хренов

Ну и как Вам живётся на планете Майл?)

Дмитрий Струнков

Интересно, познавательно, смешно порой

Виктория Щурова

Доживаем последние месяцы. Вы знаете, что в марте все блоги здесь будут уничтожены? Это не сплетни, а официальная информация. Уже сегодня в блогах нельзя публиковать новые сообщения.

Елена Панченко

Нормально.... Захаживаю сюда ...отдыхаю))))

Елизавета Боня

да ничего---живем -поживаем....))))... чего и вам желаем!!!

Соня Кошка

я там не живу.

Светлана Жильцова

пока неплохо...

Александр Нартиков

Знаете, я очень рада, что мне случилось спросить о чужом любимом коте, иначе бы я не полюбила Ответы, людей умных и здравых, которые так много понимают без слов, с которыми- коллективный разум - можно поговорить обо всем на свете...