Imamidin Uulu Alymbek

Как вам Ёлки 3?

Кто порекомендует подобные фильмы, где есть такой добрый юмор и вообще сам фильм добрый)) ) Желательно русский)

Яна Колесова

Говно, родители вчера ходили в кино, даже им не понравилось

Ан
Анна

Так себе

Yulia Naumova

У нас кино нынче ващще гомно, особенно"комедии" такого плана. Попахивает американской чушью про Санту Рождество

Дима Дерябин

1-2 части лучше. но 3 можно смотреть но не как уровень 1 части

Любовь Ряскина

не затмит 1-2 части но вообще посмотреть можно

Владислав Kaban

Хуже, чем "Ёлки" и "Ёлки 2"

Людмила Чепурина

ужас ужас, не смотри это - время зря потеряешь, оч не понравилось
друзья друзей тоже г...