Сергей Боровик

Вопрос по фильму ёлки 3! Когда ёлки 3 выйдут на TV тобишь на канал "Россия 1"?

Виталий Ильчук

сходи на ёлки 3 три де, и посидишь в уютном месте, посмотришь большущий телик, и поешь попкорн
(я не понимаю как можно променять кинотеатр на диванчик, маленький телик (по сравнению с телеком в кинозале ) , и духовная пищя .

сама только што сегодня в 2 часа, в 8 зале, в континенте, сходила на елки 3, там про собак, и любовь, время для детей и бумеранг добра .
очень интересный семейный фильм, можно сходить с роднёй : мамы, папы, дети, внуки, племяши, друзья, девушки, парни ,_ в общем в месте теплее !!!
а так возможно в следующем году

Гузель

Кино!! ! Сходи в кино! Я в Липецке смотрела. Ну он не в тридэ. Там же эффектов нету. Хороший фильм. Кино не заменит телек. Там хренова смотреть.

Ху
Хуй

через год, не раньше.