Алишер Хабибуллаев

Зачем по TV "1 канал" показывают и рекламируют фильм о варварах, иго?

И это в России-2013... Зачем?

Пожалуй, очень важно знать, кто заказал, оплатил, ставил и охотно участвовал,

Можно было ограничиться и комиксами на эту тему, которую всегда будут перевирать, чтобы потомки варваров не "волновались. Это, как мне кажется, и называется отступлением, уступкой. Причём ценой несправедливости.

Лес -- в карман,
Поля -- в карман
Спрятал дедушка Туман.. .
Только он совсем забыл,
Что карман
Дырявый был.

Предлагаю снять этот фильм с экрана. А поскольку в России-2013 и далее и ранее, эта тема, полагаю не будет отображаться корректно, --за "привирание" вернуть деньги.
Я имею право думать, что все участники в этой картине с искажениями -- это группа офшора внутри России-2013.
Я в самом деле так думаю!

Замечу! Это не просто финансированное "кино". Это -- политика! Тем более в период, когда переписывают Историю государства.

Диман Ага Щас

Не увидела там заказной рекламы... обычный историческо-художественный фильм. Тогда давайте про Отечественную войну все фильмы запретим как рекламу фашизма и все фильмы про года с 17 по 90-е как пропаганда советского строя... и про многих исторических, политических, культурных деятелях прошлого, далёких от России 2013 года, вдруг они тоже кем то заказаны...

Natalie Хлюстова

Действительно, зачем показывать и снимать исторические фильмы, нет бы еще какой-нить Дом 2- или 3 или 4 открыли? Или Дурдом!

Olga Basarigina

ничего странного... есть какие-то пристрастия у руководства

Aigul Chonorova

Какой именно фильм? "Орда" что-ли?
Ну, что в нем такого?
Татаро-монгольское нашествие на Русь - исторически доказанный факт, который на протяжении многих веков никто не оспаривал... Как и борьбу русских князей за власть, то между собой, то с Ордой.. . Причем тут варвары? И мнение псевдо-историков?

Юлия Литвиненко

действительно, фигня какая-то.. .
может, опять этот мальчик
денюжку рубит
под шумок:
(щас вот какие-то американские ужастики крутит... )

М@рин@ Федорчук

Это не только наше прошлое, но и будущее !

Алексей Максимов

Потому что варвары любят смотреть тв.

Максим

Судить о фильме можно только его посмотрев.

Олеся Першина

думаете, этот фильм намёк - на заселение России гастарбайтерами?
если очень захотеть, в некоторых исторических фильмах можно найти соответствие с нынешним положением дел в стране.

ведь история, как известно, повторяется.. . конечно, не точно, но повторяется.

Галеев Айдар

А ты зачем смотришь?

Re
Renat

Чтобы показать, что на Руси были и худшие времена и показать хомячкам, как они нынче счастливы по сравнению с тем периодом историческим.

Ангельский Волк

представляет собой культурную и историческую ценность

Ольга Дегтярь

ну конечно госдеп и мировая закулиса показать вочередной раз про лживое татаро монгольское иго мол смотрите рабы кто вы есть)

Loki Laufeyson

Российским патриотизмом на этом канале руководство не страдает от рождения.

Ирина

Кто платит тот и музыку заказывает.

Кирилл Козлов

Потому что человек ни робот у которого только своя программа! ! Сколько индидуумов столько и мыслей и задумок разных так что вопрос ваш на УРА!!

Екатерина Трубицына

Рейтинг фильму поднимают!

Роман

истинные арийцы-москвичи, боятся азиатов в телевизоре. значит работает.

Лена Ларюточкина

надо что то показывать.

Наталья Савицкая

бизнес и часто ничего личного

Роман Богдашкин

В исторический день.. . премьера исторического фильма)))

Инна Антохина

что случилось то?

Чугай

Какой канал, такие и фильмы.

Ирина Селезнева

рекламят и показывают по "первому" - очевидно, в память об одном хорошем актере

Орда : http://www.kinopoisk.ru/film/533055/
режиссерАндрей Прошкин
сценарийЮрий Арабов
продюсерСергей Кравец, Наталия Гостюшина, Алексей Карпушин
В РОЛЯХ
Максим Суханов
Роза Хайруллина
Иннокентий Дакаяров
Александр Яценко
Виталий Хаев
Алексей Егоров
Федот Львов
Андрей Панин [RIP]
Алексей Шевченков

ПРОИЗВОДСТВО:
Компании: Орда : http://www.kinopoisk.ru/film/533055/studio/
1.Министерство культуры Российской Федерации
2.Православная Энциклопедия

БАБЛО:
Орда. Фильм Андрея Прошкина. Официальный сайт. В кинотеатрах с 20 сентября : http://www.orda-film.ru/
как видно на постере - ГАЗПРОМ и БАНК МОСКВЫ

Малика Тициан

....возможно, - ПОТОМУ ЧТО ...

Наталья Нагорная

Ищи, кому выгодно.

Юл
Юля

исторические-тоже каждый видит по-своему.... историю как родителей-не выбирают