Михаил Убирия

если моя мама наполовину татарка и башкирка, а папа наполовину русский наполовину немец то я метиска? илии нет?

Елена Осипова

Метиска -- да еще какая !!!Таких днем с огнем не сыщешь -- редкая порода

Анастасия Нестерова

Да метиска, но мы все такие. Татаро-монгольское иго по всем нациям прошлось. Главное человек добрый и порядочный - это главное. Удачи Вам

Св
Светлана

У Вас всего по четвертинке: КВАРТЕРОНКА!

Катя Стрелкова

есть у меня знакомые
он-мордвин
она чувашка
дочь записали русской

Костя Травкин

Интернационал !

Алексей Сошин

Нет. Для того, что бы родиться "метиской" вам нужны родители разных рас. Национальность же, определяется не только и не столько происхождением родителей. но в гораздо большей степени, местом рождения и социализации человека. Если вы рождены в России, стали носителем русского языка и менталитета, то ваша принадлежность очевидна. Хотя, вы в праве выбирать, кем себя считать. Будьте хоть башкиркой - мы не в претензии))

Елена Прекрасная

если у мамы и папы нет в родне женщин евреек, то вы 100% русская!

Анюта Казеннова

вы просто человек - россиянка.. кровей в каждом из нас намешано столько, что без специалистов не разберешься. . это реалии жизни и ничего с этим не поделаешь..

Алексей

Ты нормальный человек

Алексей Шульгин

Метисы - твои родители

Марина Рогачёва

Насчёт татаро-монгольского ига - заключалось в основном в сборе подати. Смешение наций если и было, то крайне незначительное. А вообще я противник межнациональных браков, нужно беречь свою кровь.

Светлана Уткина

метиска, если тебе от этого легче

Марина Бухарова

ты, конечно, русская

Канжар

Метиска, как и подавляющее большинство людей. Сейчас "чистых" национальностей почти нет.

Елена Рогалева

По четвертинке каждой - квартеронка )

Маня Манкевич

я в таком случае говорю что по документам я русская, во мне вообще 6 наций намешали.

Марат

очень сильная метиска )

Денис Буланцев

ну тоже мне заморачиваешься о национальном признаке! ! проблемы тебя что ли в ту сторону одолевают?

To
Tosha

ты русский)

Мария

Россиянка....