Наталья Резаева

девочки, подскажите, пожалуйста, фирму кофточки, влюбилась в нее, хочу найти, не знаю как ((

Иван

китайский ширпотреб, какая тут фирма ...вообще это не свитер, а свитшот, правда судя по низу изделия какой-то недоделанный

Лена Пур

Зачем же вещь, которая нравится человеку называть ширпотребом? Тут же фирму спросили, а не ваше мнение о данной кофточке.
Фирму я не знаю, но вы можете поискать подобное в интернет-магазинах .