Станислав Батвиловский

Возникла необходимость доставки груза из Москвы в Воронеж 7 декабря

Добрый день! Возникла необходимость доставки груза (3 европалеты с печатным оборудованием, общий вес 600кг) отдельным автотранспортом (газель/портер ), именно 7 декабря, из Москвы в Воронеж. С транспортными компаниями совсем беда.. . В качестве экспедирования едет легковая машина, документы на груз гарантируем. Естественно не безвозмездно. Может кто едет транзитом.

Лида Русланова

до 7 декабря еще 11 месяцев. успеешь

Анастасия Тришечкина

Доставим груз на газели из Москвы в Воронеж - http://dostavka-vrn.ru/articles/gruzoperevozki-voronezh-moskva-gazel-zakaz.php