Петр Петров

на газ 3110 пропадает сцепление, прокачал, а все равно пропадает. . что делать?

Ольга Брагина

менять цилиндр, или манжеты в нём.

Александр Паничкин

Скорее всего пробило тарельчатую манжету ГТЦ.

Натали

В принципе, если главный цилиндр в норме (а он как правило долго служит), то вся проблема в рабочем. Эта болезнь с рабочим цилиндром тянется с советских времен с 24 Волги. Лечится установкой в поршень 2 манжет (нужно протачивать дополнительную канавку или искать готовый. ) После установки дополнительной манжеты, я их заменил только через 8 лет.