Дмитрий Ярмолюк

Почему "Шерлока" относят к фильмам, а "Supernatural" к телешоу?

Аня Волкова

А вы их видели? Если бы видели, таких вопросов бы не задавали.
Есть несколько причин:
1) У "Шерлока" продолжительность "серии" 1 час 30 минут, как у полноценного полнометражного фильма, а у "Сверхъестественного" 43 минуты, как у телешоу.
2) "Шерлок" - вполне реалистичный детектив (ну кроме разве что иногда способностей самого Шерлока), а "Сверхъестественное" больше развлекательный сериал.
3) Серий у "Шерлока" куда меньше, чем у "Сверхъестественного", и выходят они реже, поэтому сценаристы "Шерлока" больше прорабатывают материал, чем сценаристы "Сверхъестественного".
Вот как-то так)