Альфа Призрак

русский психологический триллер

пишу курсовую, мне нужно проанализировать русский психологический триллер .подскажите хоть какой нибудь.???

Ольга Михалева

Да любой роман Достоевского сойдет. Например, в романе "Подросток" подробно рассматриваются переживания ребенка, над которым издеваются сверстники в школе, и страдания малыша в приемной семье религиозных фанатиков.

Алексей Свет-Ясный

Вий? 🙂

Из современных: Поговори со своей тенью (Наталья Андреева) , Я отворил пред тобою дверь (Марина Юденич)