Мария Болотина

Ходора надо срочно выпаивать содой. Если у него действительно рачёк?

Лискачев Дмитрий

Ходора надо срочно перестать бояццо:) ОН уже давно не олигарх, не опасен и вообще:) Какие вы хомяки, хомяки:)

Мария Романова

При чем здесь сода?

Женя Пестова

пока он не сказал, своё секретное слово.. я не удивлюсь, если он станет правит страной..

Ми
Мира

Что, уже диагностировали и всем сообщили? Зачем же они так-то... как враги... )))