Айсулуу

как вывести светлую летающую мошку из грунта орхидеи?

Алексей Скоробогатов

Помогают спички, если воткнуть их головками в грунт по несколько в горшок (не горелые) . Можно повесить липкую жёлтую ленту, они летят на желтый цвет. Даже можно использовать кусок жёлтой изоленты. Использую метод в своей коллекции, уже не помню, кто подсказал http://fialkindom.com.ua/

Владимир Баранов

Утопить мошку в растворе Актары и не допускать длительного переувлажнения субстрата. И никакого Дихлофоса.

Ангелина Дружинина

может дихлофос?

Дмитрий

О какой мошке речь.. . Если почвенный комарик, то ГРОМ-2