Анюта

Что с попугаем?? ? Помогите...

Волнистый попугайчик, ручной, обычно клетка постоянно открыта.. . последнее время не хочет обитать в своей клетке, не питается с кормушки.. . ходит только по полу и есть только с пола, много спит, пытается постоянно забиться в какой то уголок прижаться к чему либо и лечь спать, летать отказывается, если летает, то призеиляеться "плашмя", утром стараеться залесть под одеяло либо к шее.. . когда дышит - дегаеться ((

Ни
Николай

Определенно болен, вызовите ветеринара, либо съездите к нему сами..

Мария Юрьевна

Яда наверное какого то хватанул, раз клетка постоянно открыта. К вету определённо надо.