Наталья Корнеева

Помогите с попугаем?

Купила попугая, сначала летал хорошо спустя пол года начал приземляться на пол как будто ему сил не хватает для полета. Что это может значить?

Наталья Ведищева

витаминчики нужны, немного болеет лучше сводить к ветеринару

Юля Шабанова

Да, тут нужен ветеринар. Может быть всякое... А выглядит здоровым?

Ди
Диана

Пишите мне сюда, попробуем разобраться с ним
htt ps://vk.com/lmm_lmm

Виктория Дайнеко

В вашем случае однозначно не сказать, необходимо разбираться. Обратитесь на Майбердс. ру, в раздел форума Болезни и лечение птиц. http://www.mybirds.ru/forums/ Создайте там тему и подробно все расскажите. Не забудьте указать возраст попугайчика, выставите также его фотографию. Там опытные специалисты и ветеринары по птицам. Они вам помогут.