Мария Гнездилова

бесцветные выделения из члена при возбуждении.

всем здравствуйте, у меня такая проблема, парень 20 лет, при достаточно долгом возбуждении (например когда с девушкой гуляю, или при мастурбации, до самой эякуляции) из полового члена начинаются бесцветные выделения, что то типа слизи, нормально ли это? и еще выяснилось что эти выделения при попадании на вагину девушки начинают там все жечь, и хотелось бы узнать, не произойдет ли так зачатие ребенка? девушка еще девственница.

так же, кто ни будь посоветуйте хороших урологов в городе алматы.

Анастасия Понявина

При половом возбуждении, из члена обычно выделяется небольшое количество прозрачной жидкости для смачивания предстоящего секса. (Примерно то же самое происходит и у женщины). В этой жидкости могут уже оказаться сперматозоиды, так что зачатие не исключено, хотя и маловероятно. А вот то, что от этой жидкости у девушки возникает жжение - это говорит о том, что кислотный показатель жидкости "не нравится" слизистой оболочке партнёрши. Поговорите с врачом.

An
Anton

попробуй в очко засадить

Андрей Раев

Это так называемая слизь Купфера (железа есть такая), которая очищает уретру от солей и токсинов находящихся в моче, для безопасного прохождения спермотозоидов

Ан
Анна

Всё нормально- это смазка, от этого не заберемеет твоя девушка.

Евгений Антонов

Но жечь не должно! Всё должно быть здорово

Бауыржан

Урологов в Алматы очень много. Если не хотите идти к своему районному урологу в поликлинику по месту жительства, сходите в Институт урологии, ул. Утепова-Жарокова, но там платные консультации.