Светлана Светова

FIAT STILO 2002 год ПОМОГИТЕ СРОЧНО !!!

Где находятся все вин коды кузова FIAT STILO 2002 год ???Нашел хорошую машину хочу удостоверится что она не двойник. Попрошу выложить фото. Ребят не ПТС об этом я в курсе. Меня интересуют номера кузова ГДЕ ОНИ НАХОДЯТСЯ. знаю что под сидением есть но есть ли ещё где либо по кузову? ? Спасибо

Виктор Дейнеко

12 лет машине. Она не может быть хорошей. А что вы узнаете если найдете все вины? Они все равно одинаковые. По одному можно пробить и по птс.

Юлия

какая разница? один е.. т, другой дразница? это известно. ничего не даст вин номер. тем более это ФИАТ. говно из говна. такое же как и ровер.
НАКУЙ такие машины