Дамира

ПОМОГИТЕ СРОЧНО Где находятся все вин коды FIAT STILO 2002 год ???Нашел хорошую машину хочу удостоверится что она чистая. Попрошу выложить фото. Спасибо

Се
Сергей

ВИН-КОД находится не на машине, а в ПТС (это такая бумажка с водными знаками) вбиваешь этот код в инете и смотришь ...Если эта ссылка пройдет то сюда вбиваешь - [ссылка появится после проверки модератором]

Евгений

нет таких. все лажа.