Сергей Троскин

Помогите растолковать сон

Был теплый летний вечер. Мы по телефону договорились с парнем, что я заеду за ним, когда он закончит работать. И вот, на красном матизе я подъезжаю к "оптике".Я вышла из машины и направилась к входу. В руке я держу телефон и набираю номер парня. Приближаясь к двери я слышу как звонит его телефон - значи он уже выходит на встречу ко мне. Однако у двери я вижу маленькую цыганочку, которая держит телефон. Я понимаю, что она украла его у моего любимого, но почему то я не смогла ее догнать и отобрать сотовый. Казалось бы всего лишь телефон, но мы начали поиски этой девочки как будто она у нас самолет украла. И вот уже поздний вечер, мы наткнулись во дворе на двух цыганят, одна из них побежала только нас увидив, я кричу : "вон она, хватай ее", но буквально сделав шаг я понимаю, что это не дети, а собачки. Мы попали просто в квартал цыган, кругом были они. Одна белокожая девушка нам попалась, она сказала что все новости знают старушки в соседнем дворе. Мы пошли туда, но старушек на было там. Мы потеряли надежду найти телефон, и отправились обратно к оптике, где работал мой парень. И в голову пришла отличная мысь, посмотреть камеры наблюдений, ведь эта цыганочка отиралась там долго... только подошли к порогу и я проснулась... .
П. С. у меня парень никак не связан с "оптикой" и медициной вообще, и у меня не красный матиз.

Ольга Егорова

Чаще всего сон, наполненный действием, сулит определенные перемены, связанные с преодолением трудностей или хлопотами. Проще говоря, если вам приснился сон, в котором вы активно действуете, это значит, что пришла пора действовать и наяву.