Ан
Анна

а где можно будет купить месячную норку?? ? только не зверофермы. у людей !!

Настена

Норка дикий зверек, весьма специфический и непростой, дома их держат редко даже любители куньих, а еще реже люди их разводят в дом условиях. Вы, наверно, плохо себе норку представляете, если считаете, что щенка можно купить с рук легко. И в месяц щенки еще находятся с самкой - что вы с такой личинкой делать собрались?
Вариант просматривать форумы куньих.

Эльзира Султаналиева

Авито, из рук в руки и прочтая, протчая...