Ро
Роман

Подскажите пожалуйста

Анологичный вопрос тому что теперь будет мощнее и производительнее Amd Radeon HD7870 Dual-X, или Nvidia GTX 760 при том что Нвидиа стоит на 3 к дороже стоит ли переплачивать если бюджет ограничен? Сильно ли ощутима разница в производительности?

Valera Storogenko

даже не знаю на счёт 1 но 760 отпад просто

Ирина Карпова

Радеон нормальный, переплачивать не надо. Производительность сравнима.

Светлана Молчанова

не думаю что ощутима будет тебе для чего она нужна вообще че такой игроман если слишком увлеченны играми если чисто для игр берите наверно че дороже

Елена Зорина

вместо 7870 радеон 270Х лучше

Vladimir Rodin

Но компания нвидив лучшее качество )

Наталия Остапчук

Смотря на чём эту производительность тестировать на пример.... У тебя какая то игра, две игры. Одна жутко зависает а другая нормально. Так вот разница может быть такой что игра которая зависала - не будет зависать. А которая не зависала - наоборот

Марина Броило

ты понимаешь пока не поставишь не прогадаешь читай отзывы в маркете

Анастасия Кулик

быстрее будет гтх760 !
но если бюджет ограничен - бери 7870, а лучше р9 270х !

Алексей Тумаков

Если проц интел со встроеным видео бери амд. Хотя у меня 1055т Фен 6 ядер и дед мороз подарил r9280x гигу (350$) и прелесть да на монике 27 ляпота. присмотрись к 7970 и далее через годик видео памяти 3 гига подавай.

Юлия Кудрявцева

Если для игр берешь, то Радеон помощнее будет, у него фпс выше. НВидиа просто раскрученный бренд, оттого и дороже.

Эляна Шевченко

бери Radeon, показатели этих видеокарт практически одинаковы

Сергей

разница в производительности особо не ощутима
но доплатить стоит