Михаил Антонов

Почему Ю телеканал для девушек? Каждый раз когда включаю это канал там пишут что Ю телеканал только для девушек

Милана Умниева

Ну не напишут же "для тупых блондинок"...

Надюха Злобина

Такой же тупой

Заболотный Максим

потому -что он Юбанутый.

))
))))) )))))

МУЖЧИНАМ там смотреть нечего=> канал для женщин (девушек)

Денис

потому что мальчики такое смотреть не могут..

Дарья Матвеева

Там ооочень много ненужной и вредной для психики фигни (извиняюсь за выражения) , которую даже мне (будучи девушкой) , противно смотреть, только по праздникам или иногда ночью фильмы изредка показывают, это ещё куда ни шло...

Алексей

для тупых

Me
Mergen

потому что боятся в открытую написать, что он для тп

Ilo

потому что он про моду... ты что будешь смотреть какое платье тебе выбрать? вот лал