Зоя Крупина

Проблема с VW B6 2006 г

У меня возникла проблема с автомобилем VW В6 2006г. Загорелось предупреждение о неисправности задних тормозных колодок и датчики ABS и ESP.Колодки поменял, но датчики загораются снова, может кто знаете в чем проблема, подскажите пожалуйста!

Аня Смогоржевская

ошибки в моске, или проводок идущий от устройства к моску авс. (где то перетерся)