Надежда Коростелева

Какие важные события, ждут меня в 2014,2015 2016 Катя 20 02 2003

Дмитрий Гужва

Запомни, на будущее, девочка: на детей, не достигших 13-летия категорически
ЗАПРЕЩЕНО гадать или давать любые прогнозы-у них нет, пока, ни судьбы, ни

предназначения. Вот стукнет 13 лет-тогда и задашь свой вопрос. Такими вопросами и ответами на них-можно испортить свою судьбу (в таком молодом

возрасте).