Кристина Огня

Народ, к чему снится ребенок? Совсем маленький, грудничок? Как-будто на руках его держу, толстенький такой, пупс...

Оксана Костина

Есть хотите !

Алексей Скоробогатов

Благоприятный знак. Если ты сидишь у кроватки новорожденного - значит, тебе предстоят приятные хлопоты, связанные с переменами в семье. Приснилось, что новорожденный плачет, а ты ничем не можешь его успокоить? Тебя пугают возникшие проблемы, однако все не так страшно, как кажется на первый взгляд. Если приснилось, что ты держишь на руках чужого ребенка, - не исключено, что твои знакомые попытаются воспользоваться твоей добротой, постарайся не поддаваться на провокацию. Ты потеряла и никак не можешь найти своего малыша? Будь готова к тому, что жизнь может вновь поставить перед тобой трудноразрешимые вопросы (о смысле жизни, о добре и зле и т. д.).

Сергей Васильев

Ну дети снятся к детям.. . вообщето...

Кс
Ксюха

Дети снятся к хлопотам.