Алена Новикова

Значение положения ног

Если парень переносит вес на одну ногу, а другую направляет носком вперёд, соприкасаясь с моей обувью, когда мы в компании стоим, значит, я ему нравлюсь? Или по положению ног нельзя судить?))

Александр Иванов

Нельзя, может ему так удобно.

Александр Семенчуков

Это невербальный жест. означающий, что ты ему интересна.

Александр Гринвальд

Ой, ахахахах:))) Ого, на что мы обращаем внимание:)))

Юл
Юлия

афигеть... а гадать на кофейной гуще легче .не зря говорят, что каждый видит и слышит то что хочет

Вера Панакшина

Направленный носок в вашу сторону свидетельствует о том, что он заинтересован вами. Но никогда не судите по одному жесту... для полной уверенности судите по жестам в комплексе. Если у вас останутся вопросы по теме жестикуляции, я готов ответить.

Алексей

носок ноги всегда направлен в сторону объекта своего интереса.