Ирина))))))))))

Помогите!

Посоветовали фильм, называется "Хорошие"
Искала очень долго! И постоянно высвечивается не фильм, а "хорошие фильмы" и "в хорошем качестве". А тот, кто посоветовал сказал, что недавно его посмотрел. Где она его нашла и вообще как? Я не знаю. Я её спросила, она не отвечает Вообщем помогите пожалуйста!

Татьяна

я например однокласники ру смотрю

Алексей Федотов

а о чем фильм? Хоть кратко она рассказала? Может имела в виду "Хорошие дети не плачут"?