Аkram Zaidov

Помогите найти фильм! ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Фильм, год примерно 2003-2006. Американский название что то типа души, мертвые. Сюжет: Девушка с мамой работали в кафе бедном и им все время приходила женщина в черной маске потому что был ожог после кислотного дождя, та молодая девушка познакомилась с парнем который работал в ночном клубе. Она стала ходить в этот клуб и узнала что там ее сестра при смерти танцует их там что ли током били. В конце всё она поняла и она встречается дальше с парнем а мать в ночном клубе умирает во время "танца" которою бьют током.

Милька Я

Всем спокойно! Возможно, это серия из "Мастеров ужасов" - Танец мертвых. Но рассказ все равно лучше.