Антон Суворов

Помогите найти фильм, пожалуйста!

Есть фильм, в котором два брата увлекались магией, один застрелился, а второй (кажется) проклял весь город и к каждому из жителей стал приходить его двойник (жителя) и убивать. Как же он называется В конце этот парень с девушкой у реки сидели и она должна была его убить, чтобы разрушить проклятье, но его застрелил другой и в итоге весь город вымер

3 дня голову ломала, думала, уже не смогу найти, но всё же получилось выйти на него через рекомендации на кинопоиске) фортуна на моей стороне, видимо) ) называется "изнутри"

Гульмира

вот это фильм!!!

Би
Бика

Я бы посмотрела, названия не знаю (((

Юра Цыплухин

Зарубежный хоть?