Галеев Айдар

Помогите вспомнить название аниме

сюжет заключался в том что людям предлагалось сражаться используя как бы деньги на битву, а деньги это их будущее и если он терял все деньги в бою то как бы лишался будущего, у главного героя молодого парня была напарница летающая девка какая то с рогами как у его отца, использовала огненную магию что ли, вышла годах этак в 2005-2010 1 сезон блы всего вроде серий 12 или 24,вроде 12
жанр фантастика или фэнтези скорее

Энвер Джапаров

C Контроль/ The Money of Soul and Possibility Control 11 серий)