Дарья Хритоненкова

Помогите пожалуйста вспомнить название аниме!!

Здравствуйте! ! Я очень хочу пересмотреть еще раз один аниме фильм. Получается он шел как-то давно. . Суть в том, что девочка приехала куда-то с родителями, и они там что-то съели и превратились в свиней. . и ей было испытание найти из множества свиней своих родителей. . и она нашла. . помогите пожалуйста вспомнить!!! ((((

АААА РЕБЯТА СПАСИБО ОГРОМНОЕ*_*!!!!НАКОНЕЦ-ТО ПОЧУВСТВУЮ ТЕ ЭМОЦИИ ПРИ ПРОСМОТРЕ ЭТОГО ФИЛЬМА!! ! =))))

Александра Амерьянц

унесенные призраками, по-моему)

Андрей Сергеев

унесенные призраками

Иришка Гынга

Унесённые призраками

Юлия Дунаева

Унесенные призраками? Там что-то про свиней было))

Анастасия Лебедева

ОООО да это Унесенные призраками, абалденное аниме обожаю его

Татьяна Жмурина

унесенные призраками точно