В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Помогите вспомнить АНИМЕ! Пожалуйста!

Аниме жанра эччи (этти, эротика) вроде, помню только один момент.
Кто-то закрыл (или как-то закрылись) главного героя и девушку в кладовке. Там она захотела в туалет, ну и когда начали выбираться через верхнее окошко, она, кхм, справила свою нужду прямо ему на плечи!

Ну и сели там "сушиться" дальше.

Потом только помню момент когда выбрались, оказалось она забыла одеть нижнее белье, и по-моему ударила главного героя, или что-то типа того! Вот реально ток этот момент помню)

ДААААА ТОЧНО! Только аниме kiss X sis (поцелуй сестренки)

Руслан Зарипов

Альтернативный поцелуй