Malina Ilyinskaya

GTA 4. ПОЖАЛУЙСТА Посоветуйте патчи от лагов и тормозов

Железо слабое (Intel(R) core(TM)2 quad Q6600 2.4GHz), но она даже на минимальных лагает

Руслана Лебеденко

аппгрейд-твой самый лучшей патч

Валерия Антонова

Патчи не помогут, попробуй разогнать процессор, если не поможет выкидывай этот комп и покупай новый (:

Лена

Эх, сколько я на своем веку задавался такими же вопросами когда компьютер был слабый, особенно процессор с 1.7 Ghz..ахаха. Слушай, парень, процессор у тебя еще вроде ничего, но ждать от него уже сверхъестественного не стоит, дело в видеокарте которую ты не указал. Судя по всему - она у тебя не тянет и сделать тут ничего нельзя, разве что купить новое железо.

Лена

Нет таких патчей и ты написал только проц в принципе этот проц норм тянет игру но где видюха и озу

Джейхун Гасанов

нету такого патча

Ве
Вера

Единственный вариант - лицензионная GTA4 с последними обновлениями, обновленная Windows и мощный проц. Для GTA4 важнее проц, чем видео.