Светлана Городничева

Как Вы оцениваете свои возможности стать президентом? ?

Алексей Макаренко

Когда начну их оценивать, пешком пойду к психиатру.

Юлия Воробьева

Должность президента ничуть не завидней должности человека, которому поручили в большом имении заботиться о больных и помешанных людях.

Алексей Казанцев

Да тут все потенциальные президенты. Настолько умные, что даже действующего президента учат как руководить страной.

Юлия Бабий

Возможность есть, желания нет...

Татьяна Иванова

были бы бабки, стал бы... вот и вся возможность

Тимур

Это старая шляхетская болезнь, которой болеют все бывшие земли Речи Посполитой - особенно западенская бандеро-мазеповская Украина, каждый мнит себя президентом, оттого у них вечный мандан!

Имя

Просто не хочу

Андрей Литвинов

хорошо оцениваю я был дал жару, огонь, я люблю огонь.