Дм
Дмитрий

Интересно, а в честь кого\чего ...вы получили свое имя..?)

Светлана Рушева

в честь Дарта Вейдера

Игорь Игоревич

знаю только то,что мама меня почти у краткой, по быстрому , зарегистрировала, а то папа хотел назвать Василисой)))

Павел Тюрькин

Мне тоже интересно ...почему мне дали имя Факел, если я даже не курю)))

Юрий Николаевич

в честь бабули, так папа захотел

Васелина

в честь тети)

Альберт

В честь деда (папы отца) , хотя 9месяцев был под другим именем

Алексей Иванов

Старшая сестра Надя,а потом родились мы двойняшки с Любой.

Виктория Дадаева

в честь деда.. . кстати у многих народов принято называть младенцев в честь какого-то умершего родственника, как бы в память о дорогом и любимом человеке. В то же время у других (ну, может не народов, а отдельных личностей) , наоборот считается греховным или опасным для ребёнка.. . Так что при выборе имени своему ребёнку. . поступай так. как сочтёшь нужным не обращая внимания на предрассудки. Но. . есть ещё мнение "Как корабль назовёте, так он вам и поплывёт". Посмотрите значение выбранного вами имени, может быть оно вам что-то скажет и определит ваш выбор.