Евгений Бердюгин

Где купить Веб камеру для TV LG?

Приобрели на Новый год телевизор LG ЖК 42LA660V LED 3D. А теперь ищем Веб камеру для общения детьми по Скайпу. И не можем нигде найти флешку Wi- Fi ?!!В паспорте указан ключ Wi-Fi AN -WF 100. Подскажите где и как приобрести? С уважением семья Кидиных.

Сергей Устинов

Web-камера для телевизора LG AN-VC500 - 5 470 р.

Web-камера для телевизора LG AN-VC400 - 7 470 р.

Web-камера для телевизора LG AN-VC300 - 7 970 р.

WiFi адаптер для телевизора LG AN-WF100 - 2 170 р.

LG AN-WF100 Wi-Fi сетевая карта LG AN-WF100, USB 2.0, ТУТ :

LG AN-VC500 Назначение: для телевизора; Интерфейс: USB; Мегапикселей: 2.0 ;ТУТ ;