I?
Irina ????????????????

КАК ВЕРНУТЬ СЕБЕ УКРАДЕННЫЕ НАСТРОЙКИ чувства И ПАМЯТЬ? (отдельный вопрос) КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ МНЕ С КОСМОЭНЕРГЕТИКОЙ?

Георгий Тараканов

Космоэнергетика - это замечательное направление, его истоки - в глубокой древности, ещё в жречестве, шаманизме и в языческих энерго-практиках.

Если кто-то смог "украсть" настройки, да ещё и память, значит, человек попал к серьёзному практику. Вернуть можно. Учиться нужно, так как лучше всего - вернуть их себе самому, своими силами, узнав ноу-хау.

Крадники - в 50% случаях - потом всё возвращают, поневоле.

Аня Царькова

использовать нужно было с умом

Диана

Давайте ка по подробнее и в личку!