Эдуард

Как заранее высчитать пол будущего ребенка?

Alone Black Wolf

Посмотреть на член мужчины, под каким углом заточена головка члена- от этого и будет зависеть пол ребенка.

Дм
Дмитрий

сперматозоиды не поддаются подсчетам

Ольга Ниазбаева

ахахахахах такой бред вадим. запишитесь к генетику он поможет подсчитать

Константин И.

НИКАК. На второе плановое узи придете - вам примерно скажут кто получился. И все. Других вариантов нет и быть не может.

Антон Бирюков

я до овуляции забеременела-родился сын, после овуляции-родилась дочь

Юлия Зверева

Главное забеременеть, а потом ждите 15 и 21 неделю УЗИ и дальнейшее подтверждение. Сейчас хорошая аппаратура, поэтому только так. Все прогнозы форма живота и вкусовые пристрастия фигня.