Юл
Юлия

возможно ли заранее расчитать пол ребенка?

Сергей Белый

Нельзя!! ! Мне насчитали мальчика, потом ещё 2 УЗИ и тест в Интернете показали что будет мальчик, НО появилась доченька. Правда характер и поведение у неё, как у настоящего пацана. Увы, 50 грамм не доделали)) )

Алексей Мирсаетов

По теории вероятностей-50/50

Андрей Журавлев

Есть методики, но все равно 50 на 50. )

Алексей Карпов

Есть какие-то "бабушкины средства", ну к примеру кушать что-то определённое, но лучше пошариться в интернете.

Максим Унжаков

НЕТ! Иначе наступил бы конец света!

Катька Воробьёва

нет. я не смогла.

Руслан Ламан

Пишите ходатайство в небесную канцелярию.. . тогда возможно всё ! -)

Александр Кравченко

Странно, у вас первая должна была родиться дочка... Вы делали аборт или был выкидыш? Напишите полную дату рождения вашего сына, отвечу, кто следующий родится у вас.

Наталья Плишешникова

Всё это фигня. Узи и то ошибается.

Николай Кадушкин

Опрделяю пол до рождения вконтакте. Группа – Пол ребенка по фотографии родителей