Bogi

Помогите расчитать пол ребенка по дате рожднения

Евгений Никитин

пол можно узнать с помощью УЗИ, на 12 неделе

Татьяна Фруктова

Из многих прочитаных в интернете тем по этому поводу сделаю вывод что это бред. самое точное узи

Сергей Колотилов

А зачем козе баян? Узи есть для этого.

Николай

Даже УЗИ и то ошибается....

Рукасова Екатерина

Есть в инете табличка, по ней ещё никогда не было неправильных прогнозов касаемых определения пола, у меня 2 берем-ти, у всех моих знакомых девчонок-всё правда! ))) Не помню как она называется, но там учитывается ваш возраст на момент зачатия и собственно месяц зачатия.

А*
Агата ***

какое узи? дробовик самое точное

Людмила Ковалева

а причем тут дробовик?? ? ни к селу, ни к городу! УЗИ, по народным методам вероятность определить правильно сост. 2%