Вячеслав Тур

ОВУЛЯЦИЯ!!! помогите расчитать!!!

сегодня второй день месячных идут 5 дней!!!! цикл 50 дней!!!! помогите расчитать день овуляции! заранее спасибо!)

Алексей

Это не нормально, цикл должен быть не больше 35 дней

Анастасия

50 дней цикл? Вы не болеете? При нормальном цикле 24-32 дня овуляция наступает на 10-13 день с начала первого для менструации. Также можно определить по церквильной жидкости. Перед овуляцией выделения могут быть прозрачными и тянущимися.

Инесса Ибрагимова

Купи тест на определение овуляции или измеряй базальную температуру.

Диман

что то у вас цикл какой то оооочень большой)))))) стоит для начала его уменьшить))))) а так отсчитайте 12 дней от того как пошли месячные и вперед пробовать каждый день)) а если не хотите считать купите тесты на овуляцию

St
Stas

такой цикл не может быть нормой-ищите проблему. а потом планируйте

Володя Ко

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!