Елена Лобина

Возможно ли родить ребенка такого пола, которого ты желаешь?

Ни раз уже слышала о том, что перед беременностью можно совместно решить с врачом какого пола желает иметь пара.
Реально ли это?

Михаил Сергеевич

Никто не даст тебе 100% гарантии.

Abdishukur Batyrov

Конечно. Мы все так и сделали...))

Олеся Омельчук

Конечно, если повезет!

Александр Баженов

Нет... это НЕВОЗМОЖНО....

Елена Мирзоева

я желаю бесполого.

Паша Заболотный

____Э . К . О . -в пробирке всё возможно !

Ан
Анна

Нееее. Просто ненужного в детдом сдать. Нужного оставить

Виталий Шилкин

конечно. при некоторых заболеваниях, например-гемофилии, делают эко и отбирают то что подходит больше. не знаю, делают ли это в России

Ма
Максим

Реально, но дорого и хлопотно. Искусственное оплодотворение нескольких яйцеклеток, затем выбор одной с желаемым полом ребёнка и подсадка её матери. На любом этапе возможны сбои, может потребоваться несколько попыток.

Алёша Мальчик

Можно, только причём тут доктор? мама с папой сами решают кого именно они будут зачинать. Есть конечно всякие нюансы - фаза луны, возраст родителей, кровопотери, но главное всё же желание.
Если мама не знает как вести себя с девочкой, так не ужели ей Природа Матушка даст дочь?
Будьте в гармонии с женой и собой и попытайтесь почувствовать кто именно вам нужен, без каких либо логических мышлений.
Кстати, кто в этом году в логике, крупно проигрывает. Научитесь итуичить.

Ольховский

нужно только очень сильно захотеть и все получится, а на врачей не стоит надеяться)

Юлия Козлова

возможно. например хочешь девочку и рождается девочка)) ) о счастье!!!

Ксения Нилова

вообще, беременная женщина чувствует какого пола малыша она носит) ) да тем более мне кажется что в таких вещах не выбирают) ) это судьба кто получится) и кем бы он ни был, это ваш ребенок)

Роман Скрыпников

конечно точно никто не скажет, по овуляции могут помочь советами но и это не 100 % гарантия