Шухрат Собиров

Какой фидер взять до 100$

Здравствуйте. Заинтересовался фидерной ловлей и теперь хотелось бы к лету подготовиться : )
Ловля будет проходить на средних озерах, на реках если и будет, то ооочень редко. Основной объект ловли- карась, плотва, иногда лещ и небольшой (до 2-3 кг) карп, амур. Предпочтение отдаю длине в 3.6 метра.
Пока нашел себе MICADO NSC Feedre 360 (до 110г) . Судя по отзывам, палка удалась. В руках, к сожалению, подержать не получится, у нас таких нет.

Что скажите? Может что то другое за ту же цену?

Конечно же MIKADO NSC Feeder 360,а то ерунду написал )

Алишер Сафаров

И эта нормальная .2 вершинки угольные а значит жесткие . Как раз для амура. 3 стекло для плотвы карася. До ста уе они все одинаковы. И сделаны на одной фабрике или фабрике близнице .Тест универсален. 5 вершинок отлично. Материал неплохой . Да и длина нормальная если открытое про-во и нужно подальше кинуть можно взять и 3.9.. Если под деревьями 3. 9 длинное. Попробуй половить на методные кормушки. На стоячих водоемах они блеее уловисты на карпа.