Татьяна Могилевцева

Смотри внутри

Никак не могу разобраться со стеновыми щитами из которых строят дома, какие размеры бывают у этих щитов? и как они устроены? если вы сможете прислать картинки буду очень признательна..

Слава

Кристина )) Ты лучше напиши какой площади хотела бы дом, и сколько денег есть на начало строительства, а отвечать про щиты я считаю не правильным, неизвестно ведь, что будет дальше ))

Екатерина

Это не стеновые щиты а дом целиком из них сделан как коструктор. каждая секция свой размер . Дом целиком собирается по схеме . А назывыается это дома из СИБ панелей по Канадской технологии. А делаются они так берутся два листа USB между ними на клей пенопласт 100 мм и в печь сохнуть.. Получается дом что то вроде термоса очень теплый . А что бы найти что это наберите в поисковике сиб панели там вам выдадут все .

Игорь Васильев

Эти панели разных размеров. Они изготавливаются исходя из проекта. А вообще самая бестолковая технология.