Наиль Каюмов

Ищу творч люд заинтересован партнеров в создан соверш нового спорт-развлек комплекса каких в России еще нигде нет

Комплексы, которые могут функционир-ть круглый год, для которых не нужны спец энергетич установки, конструктивных вариантов предлагаемых комплексов- неограниченно, создание не зависит от месторасположения и климатических условий, отсутствует динамическое взаимодействие составных частей и элементов, высокая конкурентноспособность.
. ОТКЛИКНИТЕСЬ давайте общаться

Ол
Олег

экстрим-не повод для объявлений!!!!