Юлия Дмитриева

Кому-нибудь интересно чем выгодно отличаются совершенно новые спорт-развлекательные комплексы БОБ-ВИЛ от аналогичных??

Высокая конкурентоспособность объясняется отсутствием какого-либо привода, отсутствием динамического взаимодействия каких-либо частей и деталей (наподобие парковых аттракционов), нет необходимости в специальной энергетической установке для обеспечения оптимального функционирования комплекса, (на санно-бобслейных трассах холодильно-рефрижераторные установки постоянно обеспечивают оптимальное качество ледового покрытия) . Отсутствие ледового покрытия позволяет функционировать комплексам круглый год независимо от месторасположения и климатических условий. Очень хотелось-бы чтобы именно в России впервые появился такой комплекс и такой вид спорта.

Михаил Якунин

Интересно. Безусловно.